Всем добрый день. Даже не знаю, с чего начать.
Так много добрых слов хочется написать в адрес этого доктора. Я вообще отзывы
не пишу. Писала до этого один раз отзыв натариусу. И все... А сейчас...
Всем добрый день. Даже не знаю, с чего начать.
Так много добрых слов хочется написать в адрес этого доктора. Я вообще отзывы
не пишу. Писала до этого один раз отзыв натариусу. И все... А сейчас очень хочу
с вами поделиться. Потому что моя жизненная история, к сожалению, научила не
доверять врачам. А то, что касается доктора Наргиз, всем скажу - попробуйте и
навсегда останетесь с ней. Потому что может быть есть хорошие врачи, но
выгорели, устали, лечат по накатанной. Доктор Наргиз "горит" каждым пациентом
в отдельности. Она работает 24/7. Я вообще паникер. Мне очень важно позвонить
грамотному специалисту, рассказать проблему. И чтобы сказали, выпить таблетку и
успокоиться или же бежать срочно в больницу. Последний раз я была у доктора на
приёме в январе 2023 года. Но до этого в январе 2022 года она спасала мне
жизнь, как бы это высокопарно не звучало, но было именно так. Вот сама не особо
верю отзывам, а сейчас пытаюсь подобрать слова, чтобы вы действительно
поверили, что доктор Наргиз - не просто квалифицированный врач, она человек. И
при моих бедах и диагнозах всегда была рядом. Я даже не знаю, как ей это
удаётся. Я же, обращаясь к ней, каждый раз понимаю, что таких у неё много. Но
она занимается мной по полной программе так, как будто я - единственный и очень
важный её пациент. Честное слово! Доктор Наргиз - терапевт, но она сама или
рекомендациями поможет вам и как гастроэнтеролог, да со всеми проблемами со
здоровьем, скажет, что делать и куда бежать. Причём не будет назначать мешок
дорогостоящих лекарств, что тоже удивительно при нашей медицине. Все строго по
делу. И антибиотики без анализов не назначит, а мы уже и без врачей привыкли,
как что, так сразу антибиотики. Такого не будет. Я вот от всей души вам
рекомендую доктора Наргиз, потому что на сегодняшний день я могу довериться
только ей. Наверное, я слишком эмоционально пишу, но у меня есть на то причины.
[...] И последнее, у меня тётя живёт в глухой деревне, где вместо врачей -
икона. Так вот, уже 25 лет мучается с очень высоким давлением, бывает и 200. И
назначили ей только "Лозартан" бешенными дозами. А вылечила её доктор
Наргиз, выяснилось, что все от почек. Два месяца полечилась и давление
нормализовалось
25.03.2023