С Олегом Владимировичем знакома давно. Лечилась у него 5 лет назад. Лечение прошло успешно. Очень хороший специалист, знает своё дело! Внимательно выслушал, ознакомился с УЗИ, дал дельные...
С Олегом Владимировичем знакома давно. Лечилась у него 5 лет назад. Лечение прошло успешно. Очень хороший специалист, знает своё дело! Внимательно выслушал, ознакомился с УЗИ, дал дельные рекомендации и назначил лечение.
30.03.2026