Врачи и персонал



Записаться на приём
Ланкина Лилия Шамилевна

Ультразвуковая диагностика (УЗИ)

Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Хамитова Равиля Рашидовна

Ультразвуковая диагностика (УЗИ)

Записаться на приём
Записаться на приём
Тимохина Светлана Владимировна

Ультразвуковая диагностика (УЗИ)

Записаться на приём
Романов Пётр Владимирович

Медицинский брат по массажу

Записаться на приём
Семенов Никита Сергеевич

Ортопед-травматолог

Записаться на приём
Лях Екатерина Петровна

Ультразвуковая диагностика (УЗИ)

Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Тихонов Олег Владимирович

Анестезиолог-реаниматолог

Записаться на приём
Записаться на приём
Павлиашвили Георгий Владимирович

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, Зав.отделением рентгенэндоваскулярных диагностики и лечения стационара

Записаться на приём
Записаться на приём
Еременко Сергей Михайлович

Ведущий специалист, Заведующий стационаром, Колопроктолог, Хирург

Записаться на приём
Томников Валерий Юрьевич

Пластический хирург

Записаться на приём
Спирин Петр Владимирович

Ведущий специалист, Уролог

Записаться на приём
Записаться на приём
Титоренко Владимир Анатольевич

Главный врач стоматологической клиники, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-терапевт высшей категории

Сусликова Ирина Викторовна

Анестезиолог-реаниматолог

Записаться на приём
Шершнева Ирина Евгеньевна

Анестезиолог-реаниматолог

Записаться на приём
Паршикова Мария Сергеевна

ЛФК, Спортивная медицина

Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Викторов Андрей Аркадьевич

Медицинский брат по массажу

Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Казакова Алеся Анатольевна

Функциональная диагностика

Записаться на приём
Дворкина Юлия Викторовна

Функциональная диагностика

Записаться на приём
Яшина Елена Владимировна

Функциональная диагностика

Записаться на приём
Курносова Лариса Вячеславовна

Функциональная диагностика

Записаться на приём
Антоненкова Галина Анатольевна

Функциональная диагностика

Записаться на приём
Ведменская Елена Павловна

Заместитель главного врача

Записаться на приём
Записаться на приём
Яндушкина Оксана Владимировна

Заместитель главного врача, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-терапевт высшей категории

Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Кабанова Изабелла Юрьевна

Ультразвуковая диагностика (УЗИ)

Записаться на приём
Дарбаидзе Марине Ревазовна

Ультразвуковая диагностика (УЗИ)

Записаться на приём
Гнеушева Лариса Эдуардовна

Ультразвуковая диагностика (УЗИ)

Записаться на приём
Охотникова Елена Владимировна

Ультразвуковая диагностика (УЗИ)

Записаться на приём
Сазонова Надежда Валериевна

Ультразвуковая диагностика (УЗИ)

Записаться на приём
Мошкина Ирина Романовна

Ультразвуковая диагностика (УЗИ)

Записаться на приём
Аристанбекова Майра Садыковна

Ультразвуковая диагностика (УЗИ)

Записаться на приём
Черноус Лариса Юрьевна

Ультразвуковая диагностика (УЗИ)

Записаться на приём
Кадрова Светлана Аркадьевна

Ультразвуковая диагностика (УЗИ)

Записаться на приём
Лернер Лев Анатольевич

Ведущий специалист, Ультразвуковая диагностика (УЗИ)

Записаться на приём
Туровец Елена Владимировна

Ультразвуковая диагностика (УЗИ)

Записаться на приём
Леванина Татьяна Владимировна

Клиническая лабораторная диагностика

Записаться на приём
Брылева Елена Игоревна

Ультразвуковая диагностика (УЗИ)

Записаться на приём
Финохина Ольга Александровна

Заместитель главного врача, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-терапевт высшей категории

Юдахина Марина Валерьевна

Ультразвуковая диагностика (УЗИ)

Записаться на приём
Тимофеев Роман Александрович

Рентгенолог, Специалист КТ, Специалист МРТ

Записаться на приём
Юдин Константин Антонович

Рентгенолог, Специалист КТ

Записаться на приём
Акулич Римма Николаевна

Заведующий кабинетом КТ и МРТ, Рентгенолог, Специалист КТ, Специалист МРТ

Записаться на приём
Записаться на приём
Оркин Владимир Федорович

Дерматовенеролог

Записаться на приём
Постникова Ира Николаевна

Дерматовенеролог

Записаться на приём
Меденцов Вячеслав Александрович

Ведущий специалист, Мануальный терапевт, Остеопат

Записаться на приём
Каймурзина Алёна Шамильевна

Дерматовенеролог, Дерматокосметолог

Записаться на приём
Шагова Юлия Валериевна

Дерматовенеролог, Дерматокосметолог, Заведующий кабинетом врачебной косметологии

Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Темников Роман Александрович

Ведущий специалист, Онколог-маммолог

Записаться на приём
Дудаева Наталия Гивиевна

Ведущий специалист, Гастроэнтеролог, Главный врач

Записаться на приём
Жаренкова Наталия Александровна

Ведущий специалист, Заместитель главного врача, Хирург

Записаться на приём
Федорова Ольга Федоровна

Аллерголог-иммунолог, Пульмонолог

Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Зотова Юлия Алексеевна

Ведущий специалист, Остеопоролог, Эндокринолог

Записаться на приём
Записаться на приём
Садомова Ольга Львовна

Гастроэнтеролог

Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Васина Светлана Сергеевна

Кардиолог, Терапевт

Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Темников Александр Иванович

Ведущий специалист, Колопроктолог, Хирург

Записаться на приём
Записаться на приём
Фролов Алексей Александрович

Сердечно-сосудистый хирург

Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Михин Алексей Вадимович

Ведущий специалист, Сердечно-сосудистый хирург

Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Беляев Александр Николаевич

Оториноларинголог

Записаться на приём
Записаться на приём
Мальцев Михаил Вячеславович

Ведущий специалист, Оториноларинголог

Записаться на приём
Поспелов Глеб Юрьевич

Психотерапевт

Записаться на приём
Афонина Ольга Игоревна

Оториноларинголог

Записаться на приём
Евдокимов Михаил Михайлович

Мануальный терапевт, Ортопед-травматолог

Записаться на приём
Решетников Андрей Николаевич

Ведущий специалист, Ортопед-травматолог

Записаться на приём
Киреев Сергей Николаевич

Ортопед-травматолог

Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Кононенко Игорь Викторович

Ведущий специалист, Вертебролог-кинезиолог, Мануальный терапевт, Невролог

Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Статут Ирина Александровна

Акушер-гинеколог, Репродуктолог

Записаться на приём
Савкина Ирина Михайловна

Акушер-гинеколог

Записаться на приём
Змеева Марина Анатольевна

Акушер-гинеколог

Записаться на приём
Любайкина Елена Сергеевна

Ведущий специалист, Заведующая отделением ВРТ, Репродуктолог

Записаться на приём
Орлова Виолетта Михайловна

Акушер-гинеколог, Ведущий специалист

Записаться на приём
Логинова Алла Эдуардовна

Акушер-гинеколог, Эндокринолог

Записаться на приём
Тахтамыш Людмила Ивановна

Акушер-гинеколог, Ведущий специалист

Записаться на приём
Чунихина Ольга Алексеевна

Акушер-гинеколог, Ведущий специалист

Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Мухина Галина Михайловна

Рефлексотерапевт

Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Петров Эдуард Александрович

Ведущий специалист, Кардиолог, Терапевт

Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Жукова Людмила Анатольевна

Заместитель главного врача

Суруткевич Светлана Анатольевна

Главная медицинская сестра

Родионов Сергей Александрович

Заместитель главного врача, Стоматолог-ортопед, стоматолог-ортопед первой категории

Минькова Евгения Николаевна

Стоматолог-терапевт

Душкаев Марат Сергеевич

Стоматолог-хирург

Вихлянцев Леонид Андреевич

Стоматолог-хирург

Муфазалов Эльдар Ранисович

Стоматолог-ортопед

Бузина Светлана Юрьевна

Стоматолог-терапевт

Тихонова Ольга Федоровна

Стоматолог-хирург

Бизяев Алексей Алексеевич

Стоматолог-ортопед, Стоматолог-ортопед высшей категории

Хохлова Лариса Ивановна

Заведующий аптечным пунктом

Кочелаева Татьяна Александровна

Анестезиолог-реаниматолог

Записаться на приём
Попов Андрей Юрьевич

Анестезиолог-реаниматолог

Записаться на приём
Малахова Елена Александровна

Клиническая лабораторная диагностика

Кушанов Руслан Султанович

Анестезиолог-реаниматолог

Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Плетнева Галина Федоровна

Ультразвуковая диагностика (УЗИ)

Записаться на приём
Записаться на приём
Записаться на приём
Стратичук Ксения Геннадьевна

Ультразвуковая диагностика (УЗИ)

Записаться на приём
Записаться на приём

Егор Александрович Сайфуидинов